Добрый день! мне нужна бесплатную... - вопрос №624438

… Добрый день! мне нужна бесплатную помощь… кто из вас согласен помочь… мне бесплатнно перед праздником ПАСКИ… прошу отзовитесь… имею и скайп… я очень жду… и ищу… более 30лет… очень прошу не проходите мимо… ЖДУ ВАС… с ув НИК..

Ответы

На Пасху гадать нельзя… А у вас Пасха уже 2 года… Пробуйте работать и зарабатывать

Натали