здравствуйте! если кто может помогите!... - вопрос №624648

здравствуйте! если кто может помогите! хочу спросить что это? в чем проблема? 7 лет назад я вышла замуж и с тех пор в двух интелегентных обеспеченных семьях тоесть в моей и мужа начались проблемы прямо одна за другой! я никогда не болела а тут 3 операции! потом две семьи остались без дохода! муж умничка не пьет работяга с высшим образованиемс работой не везет! все вроде только должно наладится как сразу же что то мешает хотя предвестников тому нет! все 3 семьи просто в шоке от происходящего! тоесть мои родители родители мужа и мы с мужем соответственно! просто череда неприятностей только набирает силу все вокруг в шоке от происходящего! очень прошу если кто видет корень зла помогите! спасибо моя дата рождения 24.07.1981 Катя

Дополнение автора от 03.05.13 23:17:12

родилась в Германии

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

При сканировании на вас заметна порча на ссоры, наложенная 5,5 лет назад. Именно в этом я вижу причину всех ваших семейных невзгод. Порча «на ссоры» распространяется как зараза на всю семью и членов семьи. Именно вы являетесь ядром наложения этого негатива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

 Скорее  всего   это родовое проклятье, которое взяло обороты  при вашем союзе.

Две тяжелые кармы  двух семей  соединились и  получился БУМ.

 Для  диагностики и  чистки обращайтесь в чат.

Обсудим, решим. Помогу чем смогу:)

Всех благ и не  забывайте  оценивать экспертов:)

Катя ну конечно карты говорят о негативе. Вот только нужно разобраться   какой негатив  и причина его наложения на вашу семью. И конечно же нужно семью спасать.

Две тяжкие родовые кармы соединились.

Это редкость в общем.

как правило — если проклятый род соединяется с чистым — то и родовое смягчается.

Нужна полная диагностика и только после рекомендации — обращайтесь в чат

помогу