здравствуйте, меня шантажируют хотят видео... - вопрос №624901

здравствуйте, меня шантажируют хотят видео выложить, вот что пишет! ПРИВЕТ ДРУГ РЕШАТЬ ВОПРОС БУДЕШЬ ИЛИ РАССЫЛАТЬ ВИДЕО ГДЕ ТЫ Д… ВСЕМ РОДСТВЕННИКАМ И ДРУЗЬЯМ? УЧТИ ВСЕ АДРЕСА СОХРАНЕНЫ И В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ТЫ УДАЛИШЬ СВОЮ СТРАНИЦУ ИЛИ ЗАБЛОЧИШЬ МЕНЯ ВИДЕО АВТОМАТОМ РАЗОШЛЕТСЯ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ РОДСТВЕННИКАМ И ПО ВСЕМУ ИНЕТУ… КАК ТЫ ПОНЯЛ ВЫХОД ОДИН… ДУМАЙ.., Подскажите что желать

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ситуация конечно не однозначная. Что за видео? Что требует от вас данное лицо? Имеются ли у вас другие требования от этого лица? Ведь все написано намеками и прямых требований нет. Если действительно, на указанной записи, что то важное, и может вам существено навредить нужно обращаться в полицию. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.

Buh