Сон про знакомых мужчин - вопрос №625041

Уважаемые эксперты, приснился такой сон. Я летом на юге, на островах, выбеленные округлые домики как в Греции или на Сардинии, цветы экзотические высотой с рост человека, вымощенные камнем набережные и верандочки, солнышко и море. Гуляю там, и оказывается, что в том же городке двое знакомых мне мужчин: один — мой бывший (в жизни не думаю о нем и не вспоминаю,не общаюсь уже лет 5 и не собираюсь). Я его вижу, а он меня нет. Кто-то говорит мне, что он женился и весьма счастливо. Думаю про себя: «Ну и прекрасно, хорошо, что у нас с ним ничего не получилось в своё время».

Другой мужчина — мой знакомый, с которым давно перестали общаться. Его я как такового не вижу, но знаю, что он там же. И во сне удивляюсь, мол, ну надо же такая случайная встреча сразу с двумя знакомыми из прошлого, разве такое возможно! (Это при том, что все трое, включая меня, в разных концах света живут.)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По вашему сну идет разговор о хорошем начинанием, перемене в своей жизни довольно таки удачным, и люди которые явились из прошлого думают, вспоминают о вас, один по видимости очень сожелеет что ничего не получилось между вами так как его брак не сложился, а второй знакомый видно питал какие то чувства которые по сегоднешний день у него сохранились...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сон интересный, значит что в вашей жизни актуальными станут ситуации, напоминающие ситуации из прошлого. В любовной сфере. Ну или если вы как-то с теми людьми были делами связаны, то и в деловой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

сон к новому этапу в жизни, к новому знакомству.

просто все вполне довольны своей жизнью. Сон не вещий. А вот вас он характеризует как хорошего человека — вы можете искренне порадоваться за бывшего, не держите на него зла. Вообще такие сны — они как экзамен, проверка ваших духовных качеств. А тут можно и дальше копнуть — если ваша душа вполне чиста, не забита злобой к прошлям отношением, то и в дальнейшей жизни у вас все будет складываться вполне благополучно, т.к. подобное притягивает подобное.

В вашей жизни есть человек, из вашего прошлого… вы очень сильно его любили, и вы до сих пор не можете его отпустить и забыть.