Добрый день Как поменять мнение... - вопрос №625058

Добрый день. Как поменять мнение девушки о себе. Мы расстались, я не хотел свадьбы. но прошло два года, я все обдумал, повзрослел ;) (30 лет) Но она постоянно твердит, что не хочет в прошлое?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сергей!

Здесь есть два важных момента...

Первый это то, что тогда Вы сделали ей больно и теперь та ситуация не дает ей покоя, она зафиксировалась на ней и думает, что сейчас поверит Вам, и Вы потом опять ее разочаруете...

Второй, возможно даже сейчас она до конца не верит во всю серьезность Ваших намерений… Как Вы сейчас общаетесь? На каком этапе Ваши отношения? Если Вы общаетесь, встречаетесь, то не торопите события, дайте ей время почувствовать себя желанной, просто каждый час, каждый день доказывайте ей, что Вы тот мужчина, который ей нужен… И конечно самое важное, просто поговорите с ней, скажите прямо, почему были не готовы, не хотели свадьбы… Скажите ей, что «можно жить прошлым, а можно начать строить наше настоящее»...

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она права. Ни к чему «возвращаться в прошлое». Предложите ей будущее.

Здравствуйте, Сергей… Если у вас есть малейшая возможность общаться — не торопите события. Сумеете выдержать дистанцию — всё получится. Станете общаться с той позиции, что вы когда то были вместе — нет… Выбирайте эксперта, обсуждайте как строить своё поведение

Сергей, здравствуйте!

Поменять мнение о себе можно своими поступками. Очевидно, у девушки нет уверенности в искренности Ваших намерений, она опасается очередного разочарования. Поэтому наберитесь терпения, своими конкретными действиями покажите ей, насколько она Вам дорога, покажите серьезность Вашего желания создать с ней семью ( конечно, если такое желание у Вас действительно есть).

С уважением,

Елена Лазаревская