Здравствуйте! Нужна помощь специалиста Встречаюсь... - вопрос №625098

Здравствуйте! Нужна помощь специалиста.Встречаюсь с молодым человеком 5 лет, а дальше нет никакого движения с его стороны на совместное будущее.Хочу узнать, моя ли это вторая половинка? И стоит ли мне продолжать ждать от него, неизвестно чего.....

Ответы

Вам  нужна диагностика просмотра будущего пары.