Чем улучшить обыкновенный омлет? - вопрос №625144

...

Ответы

Можно добавить молоко, тертый сыр, томатный сок, помидоры (поджарить с луком или без), зелень.

Всем что любите. Сосиски, колбаса(все резать). Зелень, Молоко, Поперчить, посолить.

Омлет готовят из хорошо взбитых яиц, жидкости и небольшого количества муки и манки, чтобы омлет был более плотным. Яйца предварительно делят на желток и белок, по отдельности взбивают их в пену, после чего соединяют в миске. В рецептах омлета в качестве жидкой части обычно берется молоко, сливки, вода или минеральная вода. Считается, что оптимально брать на 1 яйцо 1 скорлупку жидкости (т.е. половина объема яйца). Омлет можно приготовить с начинкой, добавив кусочки наполнителя непосредственно в омлетную массу, или положить начинку на одну половинку готового омлета и прикрыть другой. Встречаются рецепты омлетов приготовленые в сковороде, на противне в духовке или на пару. В некоторых рецептах уверяют, что блюдо получится пышнее, если готовить его в сковороде под крышкой, которая смазана с внутренней стороны маслом.

можно свежие помидорчики с перчиком, можно обжарись сосиськи или обычную колбасу… зелень, лук, петрушка, укропчик… всего что желает ваша душа… можно приготовить омлет с грибами или толченый кортофель залить омлетом) у меня так мама делает)

омлет можно украсить — приготовив его в форме (сердечком и прч) или хотя бы внутри хлебной корочки (ломоть хлеба, мякишь выбираете, остается круг/квадрат корочки — его поджариваете с одной стороны, перевернули, залили немного омлета)

Базилик, чеснок, томаты, пармезан, грибы, мой любимый рецепт!

ja dobavljaju tuda vsjo chto idjot v picuu.pomidory syr,kolbasku,zelen..