плавать лежа без лодки - вопрос №625192

большой канал с течением  лежу на воде без лодки рядом сидит друг на висячем мосту и спрашивает меня чего я хочу вобще по жизни ну я ему ответил там свои жлания и посмотрел на висячий мост и мост оказался до половина с периломи середина без перил а дальше перила вода была как обычна слегка зеленовата!

Ответы

Здравствуйте! Вода- это разговоры, а мост -недоверие к другу.