Скудные месячные - вопрос №625391

Здравствуйте, я в декабре лежала в больнице с  желудком. После того как вышла с больницы начались проблемы с месячными. Сначала они опоздали, потом они пришли во время и шли как положено 7 дней. А теперь они наступили раньше, и ну ооооочень скудные. У меня стоит ВМС. Снимать её только в след году. До того как пришли мес. врач сказала чтоу меня молочница и прописала табл. и свеч. а так же у меня был сресс. Из-за чего у меня могут быть такие критические дни?

Ответы

Ваша проблема — в первую очередь как следствтие лечения — всё нормализуется через 2-3  месяца. Всё что вы описали и так стресс для организма. А  в результате стресса месячные могут вообще на время пропадать. Так что не переживайте. Всё нормализуется только не паникуйте.

П.С.: Если вам понравился ответ эксперта — незабывайте отмечать его звёздочкой.