сон на Пасху - вопрос №625618

Здравствуйте. В ночь на Пасху приснилось, что иду по коридору с тремя изгибами, вроде как скрываюсь от кого-то. Навстречу идет моя знакомая, от нее я не прячусь. Коридор в бежево-коричневых оттенках и хорошо освещен лампами, никаких дверей из него не было.  Потом оказываюсь на уроке математики в классе, там же моя учительница и одноклассники, вижу учебники геометрии с чертежами, и мне говорят, что надо еще экзамен сдавать будет. Мне это не нравится, я аж удивилась, что, выходит, школу еще не закончила. Навсякий случай: перед сном мне родственница показывала методички погеометрии и алгебре, может, это от вечерних математических впечатлений приснилось.  Всех с Пасхой! ХВ!

Вопрос задан анонимно
05.05.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению сны на Пасху имеют более глубокий смысл, чем в обычные дни. Хорошо тем, кому они на праздники не приходят, но если Вы все-таки увидели сон да еще и такой детальный — Вам однозначно стоит задуматься над тем как жить дальше. Вас в этом сне предупредили о предстоящем испытании, о том что Вы столкнетесь с проблемой, от которой хоть и не будете убегать, но которая Вас изрядно помучает. Экзамен школьный это экзамен жизненный, Вам предстоит через что-то пройти, причем Вам будет казаться что такие ситуации случались с Вами не раз, но тем не менее видимо в прошлом Вы не усвоили данный урок и поэтому повторите испытание. Оно может касаться как личных отношений, так и работы, тут уже смотрите сами, но однозначно это что-то что имеет для Вас первостепенное значение, потому что просто так на Пасху сны не снятся.

06.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы шли по коридору своей судьбы, вы учитесь в школе  под названием

Жизнь.А сдавать экзамен придётся ещё не раз

Удачи вам.Христос Воскрес

05.05.13

Воистину Воскрес!!! Сон вещий и хороший!!! Светлый коридор, путь вашей жизни правильный, освещен Всевышним.математика это нумерология вашей жизни, геометрия, график жизни, незаконченая школа, незаконченое какое то дело в вашей судьбе!

05.05.13

Воистину Воскрес! ну учебники может и правда от вечерних впечатлений, а сон не простой точно. Выбор в жизни у вас есть, но вот прошлое никак не отпускает, есть там что-то такое что нуждается в доработке. Сон о кармических задачах, отношениях. Видимо вернется к вам некоторая ситуация из прошлого и решить её надо будет правильно (экзамен). 

05.05.13

У вас на сердце любовь, расширяйте ее, преумножайте ее и дарите людям.

05.05.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store