сон на Пасху - вопрос №625618

Здравствуйте. В ночь на Пасху приснилось, что иду по коридору с тремя изгибами, вроде как скрываюсь от кого-то. Навстречу идет моя знакомая, от нее я не прячусь. Коридор в бежево-коричневых оттенках и хорошо освещен лампами, никаких дверей из него не было.  Потом оказываюсь на уроке математики в классе, там же моя учительница и одноклассники, вижу учебники геометрии с чертежами, и мне говорят, что надо еще экзамен сдавать будет. Мне это не нравится, я аж удивилась, что, выходит, школу еще не закончила. Навсякий случай: перед сном мне родственница показывала методички погеометрии и алгебре, может, это от вечерних математических впечатлений приснилось.  Всех с Пасхой! ХВ!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению сны на Пасху имеют более глубокий смысл, чем в обычные дни. Хорошо тем, кому они на праздники не приходят, но если Вы все-таки увидели сон да еще и такой детальный — Вам однозначно стоит задуматься над тем как жить дальше. Вас в этом сне предупредили о предстоящем испытании, о том что Вы столкнетесь с проблемой, от которой хоть и не будете убегать, но которая Вас изрядно помучает. Экзамен школьный это экзамен жизненный, Вам предстоит через что-то пройти, причем Вам будет казаться что такие ситуации случались с Вами не раз, но тем не менее видимо в прошлом Вы не усвоили данный урок и поэтому повторите испытание. Оно может касаться как личных отношений, так и работы, тут уже смотрите сами, но однозначно это что-то что имеет для Вас первостепенное значение, потому что просто так на Пасху сны не снятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы шли по коридору своей судьбы, вы учитесь в школе  под названием

Жизнь.А сдавать экзамен придётся ещё не раз

Удачи вам.Христос Воскрес

Воистину Воскрес!!! Сон вещий и хороший!!! Светлый коридор, путь вашей жизни правильный, освещен Всевышним.математика это нумерология вашей жизни, геометрия, график жизни, незаконченая школа, незаконченое какое то дело в вашей судьбе!

Воистину Воскрес! ну учебники может и правда от вечерних впечатлений, а сон не простой точно. Выбор в жизни у вас есть, но вот прошлое никак не отпускает, есть там что-то такое что нуждается в доработке. Сон о кармических задачах, отношениях. Видимо вернется к вам некоторая ситуация из прошлого и решить её надо будет правильно (экзамен).

У вас на сердце любовь, расширяйте ее, преумножайте ее и дарите людям.

@ SOFIA CHERNAYA