Муж болеет - вопрос №625659

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня муж болеет более 10 лет. Постоянная тревога, бессонница, периодически депрессия, апатия и т.д. Все походы к врачам общей практики и специалистам психотерапевтам и психологам результатов не приносят. Практически здоров, а на самом деле состояние не улучшается. Может быть кто-то подскажет что с ним и как ему помочь?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Определить, что с ним можно по фото и полным данным.Для этого нужно сделать тщательную и детальную диагностику.

Фото отправте и данные его.

Здравствуйте!!! Нужна полная диагностика, для этого нужно фото.....

У вашего мужа когда-то была внеплановая сексуальная связь с не очень хорошей особой, которая пожелала ему много плохого и это плохое к нему прилипло.

Врачи обследовали по многим параметрам и данным. Вы же написали вроде бы серьезный для семьи вопрос, но при этом никаких данных не дали. И на  кого смотреть то? Поэтому совет, нажав на имя эксперта, любого читайте профили и соответственно проситесь на общую диагностику.