совместное будущее - вопрос №625772

добрый день! Александр (31.03.1972г.) и Екатерина (03.03.1988г.). Встречаемся около года. Чего ждать от отношений? Есть ли будущее? Отношения хорошие, конечно не без трудностей, но тем не менее, но хочется какой то конкретики, совместного проживания и дальнейшего развития. Какие планы по отношению ко мне у Александра? И вообще что ждет меня дальше в личной жизни??? Большое спасибо всем! Совместное Фото настраничке

Лучший ответ по мнению автора

александр видит в вас будушую жену и мать свойх детей, другое дело вы вам понравиться еще один парень кроме александра! пишите в чат расскажу подробнее.