Выйти замуж - вопрос №625787

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Одна девушка очень хочет выйти замуж-скоро отмечать 30-летие, а личная жизнь не ладится ну никак. Замужем ни разу не была, отношений как таковых также не было. Она-человек застенчивый, малообщительный, замкнутый, постоянно разрывается между работой и домом, знакомиться особо негде. Подскажите, что можно сделать. Может, какие-то заговоры или ритуалы на замужество?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть и ритуалы и заговоры конечно.Но, без участия и работы над собой с Вашей стороны результат будет соответственный.С уважением.

Доброго дня. С этой девушкой нужно поработать. Просмотреть причины ее невезения в личной жизни

Здравствуйте! Девушке в свободное время нужно ходить в. Людные места, парк,, театр, кинотеатр, концерты, музеи, выставки и и т.д.там есть шанс вастретить мужчину, также можно сделать обряд на замужество.
Для замужества надо воспитать в себе Намерение. Пусть эта девушка почитает книжки про позитивные аффирмации и настрой. Это ни что иное, как настоящая магия, притяжение желаемого. Удачи!