Приснился ясновидящий и носки - вопрос №626294

Доброго дня, помогите пожалуйста растолковать такой сон:

я у себя в прихожей, там оказывается ясновидящий — парень лет 30ти, голубоглазый блондин с небольшой бородкой. Он всё про меня знает, мои мысли, мои чувства и т.д. Я у него хочу узнать, возобновим ли мы отношения с одним мужчиной, называю его имя ясновидящему. Он отвечает: этот (называет это имя) может быть только гувернантом,а вот в доме этого (называет другое мужское имя, мне никто  неизвестен с таким именем) тебе понравится и будет вполне хорошо. После этого я надеваю на ноги то ли носки, то ли обувь какую (но скорее всего, носки) и мы вместе выходим из моей квартиры с этим ясновидящим.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон, конечно же, несет Вам подсказку. Похоже, у Вас сейчас в жизни назрела ситуация, требующая выхода.То, что Вы одевали носки, еще раз  подверждает Вашу неудовлетворенность нынешним положением дел… Hо, в результате, все разрешится для Вас благополучно. Готовьтесь к скорым переменам и неожиданным событиям. Возможно, и в реале помощь ясновидящего Вам все же понадобится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вам приснился ясновидящий — в реальности Ваши тайные подозрения оправдаются. Скорее Вы думали об этом\или же об этом сайте в день сна или же перед ним. Трактовка, при которой, ясновидец во сне вещает неуспех в коммерческих и других делах здесь не подходит по содержанию. А вот носки, это всё таки скрытые намерения в делах.

Осознанных снов! :)

у вас будет дорога в новый дом!

разговор идет о двух мужчинах, один что вас интересует, другой что посланый судьбой! Выбор предстоит и брак.Трактовку в чате напишу если интересно.

Жидите большую любовь, возможно даже замужества (если не женаты).