Мой вопрос: состоится ли встреча... - вопрос №627495

Мой вопрос: состоится ли встреча и когда (если это произойдет) между Корниловой Мариной Дмитриевной (08.03.1960, СПб,02ч.) и Максимовым Евгением Владимировичем (16.12.1977, Оренбург)?

Ответы

как то он не спешит.его бы подталкнуть не мешало.

В ближайшие месяца три-четыре встречи не видно.

Здравствуйте.

В ближайшее время я встречи не вижу, год как минимум не будет ее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

По итогам просмотра встречи не увидел.

здравствйте, в ближайщие 4 мес. встречи не будет

Встреча будет, вероятнее всего в летние месяцы.

встреча будет в августе-сентябре