вич - вопрос №628688

Уважаемые эксперты… врачи мне поставили диагноз вич к вам просьба сможете подтвердить или опровергнуть диагноз врачей с у Евгений

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю, что у вас ничего нет… либо то, что есть можно легко вылечить вашей собственной духовной силой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.гадать нужно вам в развернутом виде по фото.так тут сложно сказать.

Здравствуйте!

не волнуйтесь напрасно, по фото в профиле видно, что ситуация ваша 50 на 50, пройдите обследование еще раз через два месяца и в другой клинике.

Успехов вам!

верочтность высока.вот как послелдние дни будут у вас.

похворавший две недели

очень мирно на постели.

Вам нужно более детальное обследование. Возможна ошибка на 60-70 %

Да, идет информация что этот диагноз верный, врачи правы.

@ SOFIA CHERNAYA