Сон про бывшего парня - вопрос №628810

Во сне я видела свой колледж как школу. Директор нам сказал чтобы мы пошли в новую построенную школу так как в этой школе они собираются сделать ремонт. но эти два школы находились рядом. Просто в новой школе учились 1-5 классы а в старой 6-11. И вот после уроков я и моя подруга шли домой. По дороге мы встретили моего бывшегопарнякстати он учится тоже в нашем колледже. Моя подруга заговорила о своей груди, она жаловалась что у нее слишком большие груди. А мой бывший парень сказал что у нее нормальные груди даа еще пару комплиментов, и хотел проводить нас до дома. Мы ждали автобус. Я вдруг побежала и села в какой то автобус, но оказалось этот автобус едет не в ту сторону и мне пришлось оплатить проезд и выйти. Я опять пришла к своей подруге и Нурсултану. Мы втроем сели на автобус и поехали, но мы приехали не к себе домой а в дом Нурсултана. В комнате лежала Моля, Нурсултан, а я сидела рядом с ним. Я смотрела на него с пристальным озлобленном взглядом, хотя на душе испытывала другие чувства. Он начал держать меня за руку я сопротивлялась, но вдруг он потянул меня к себе и сказал что я всегда прислушиваюсь к нему, что только я его понимаю, и что я некогда не шла против его мнения. И рассказал мне историю про одного мужчину который убил своих детей и жену, только одну жену он оставил в живых, потом что она по настоящему понимала всю душу мужчины. Он обнял меня сзади и мы лежали спокойно. Вдруг из кухни доносились звуки бабушки она будто ругалась.В этом сне все было так естественно что я приняла его за правду, но утром проснулась. Еще видела один сон где передо мной на своих ногах стоял один мой друг который стал инвалидом из за аварии 2 года назад.

Ответы

Здравствуйте!

Сон к переменам в личных предпочтениях. Возможно, Вы ждете взаимности, но пока не находите.

С уважением,

Амели.

Неонила