Здравствуйте!! Помогите пожалуйста после эппилятора... - вопрос №628964

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста… после эппилятора у меня на ногах начали врастать волосы и появляются некрасивые черные точки, на ощупь кожа ног неровная. Подскажите, как избавиться от вросшихся волос, мне надо их выдавливать, после этого не лучше, но уже надоело.

Лучший ответ по мнению автора

пользуйтесь скрабом, можно приготовить самостоятельно кофейные молотые зерна и жидкое мыло. делать нужно раз в неделю, можно и чаще. и желательно перейти на другой вид эпиляции, т к эпилятор обламывает волоски.