Проблемы на работе - вопрос №629009

Подскажите, пожалуйста выход! Не ладится на работе. Допускаю много ошибок и просто патологически не везет. Если что-то должно выйти из строя, то выходит именно в моих руках.Все это происходит несколько лет именно на последнем месте работы, хотя не смотря на ошибки было и продвижение по службе. Но я сама рушу себе карьеру и теряю доверие коллег и начальства. Что делать!Старания ни к чему не приводят. Довела себя до нервного истощения. Работу менять не хочу, сама работа мне нравится. Но так работать больше нет сил.

Ответы

Людмила здравствуйте. На все есть причины. Вот и вам стоит разобраться в причинах, возможно лучше это сделать по диагностике.