Как сложится моя жизнь? - вопрос №629268

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, что-то изменится в моей судьбе до конца года? Будут ли в этом году у меня серьезные отношения? Выйду ли я замуж? Елена 16.04.1980. Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

В октябре знакомство… Мужчина старшк на 4-5 лет.Состоятельный и солиденый.

Брак законный в феврале 2014 года

удачи вас и радости

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас будет в этом году конфликт с мужчиной, причем серьезный, это какие-то кармические проблемы, которые нужно отработать. Насколько я могу судить, у вас присутствует негатив, который перекрывает вам замужество, мужчины попадаются не те, а «те» — просто не замечают.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Вы переживаете период перемен. Сто-то кходит из Вашей  жизни,  что-то придет взамен. Это — сложныц болезненныц период, который нужно пережить. Вам самой нужно измениться и очиститься. На Вас, однозначно, присутствует негатив — магическое воздецствие. Это мешает Вашему счастью.  Замужество возможно в далеком будещем, но, н олчень счастливое. Чтобы изменить ситуацию необходимо выявить негатив и очиститься.

Здравствуйте! Буду смотреть кратко, при желании обращайтесь для полного рассмотрения Вашего вопроса.

Итак, смотрю личную жизнь: любовный треугольник, осенью легкие отношения, несерьезные.

В общем замужества в этом году нет, будут отношения, но без серьезных перспектив.

Серьезно настроенного к Вам мужчину встретите в самом начале 2014 года.

В этом году все начнете с нуля в плане отношений, придет решение как забыть, завершить все что было до и начало новых отношений знакомства которая ожидается очень скоро, ближайщие месяцы.

у вас затруднения в жизни, и их можно решить с помощью здравого смысла. Некие планы будут нарушены. У вас будут попытки преодолеть неудачи и они могут быть решены

Здравствуйте, Елена. Проблемы в вашей личной жизни к сожалению имеют энергетическую природу — негативное воздействие, которое было на вас оказано около 10 лет назад. Если от него не избавиться возможно осложение отношений с близким вам человеком.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.