Возобновится ли общение? Есть ли чувства? или безразлична она ему?Игорь 22.10.81 и Наталья 17.11.86 - вопрос №629499

спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Наталья не безразлична Игорю, но пока он не готов продолжить общение с ней, он обижен и считает, что ее нужно проучить. Мужчины жестоки, к сожалению. Если Наталья будет делать шаги к нему навстречу, то все может возобновиться.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на данный момент он не хочет с ней отношений.вернуть его можно подправив все  на энергетическом уровне .