Как узнать как он ко мне относится? - вопрос №629502

Здравствуйте. Так получилось что я стала встречаться с лучшим другом своего бывшего парня, ну мы называли это свободные отношения.Никто никому ничего не должен был, просто флирт по смс, по телефонным разговорам, он иногда приезжал мы обнимались, целовались. Мой бывший парень узнал об этом, и очень сильно на меня обиделся, я думала, что его близкий друг ради друга со мной прекратитотношения, ну мы всё равно сейчас общаемся.Но меня уже не устраивают свободные отношения.а как он сам к нашим отношениям относится я не знаю, а спросить не удобно.Пыталась проанализировать его поведение, ну сама не могу.Один аргумент радует меня, он каждый раз привозил своих самых близких друзей, что бы меня познакомить с ними.Зачем он знакомил меня со своими друзьями? к чему? что это значит? ну он недавно сказал что не верит мне, я его понимаю… потому что как бы получается у меня были отношения с его другом а теперь с ним.как узнать как он ко мне относится, но не прямо? Я хочу серьёзных отношений, ну незнаю как ему об этом скзаать, прямо скзаать не могу, не правильно поймёт.как бы намекнуть или узнать может он уже ко мне серьёзно относится?

3 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Ира!

Если парень вам сказал, чтоне верит вам, то, по всей видимости, всё так и обстоит. Так что вы можете не ломать голову — полного доверия вы от него вряд ли получите. Оно, как бумажка, — чуть-чуть помнёшь, и идеальной уже никогда не будет. Но жизнь штука непредсказуемая. Так что всякое может быть. И серьёзные отношения могут начаться, если он очень сильно захочет, однако продолжаться будут недолго. Вера, доверие — это штука очень хрупкая.

Удачи вам и всех благ!

Добрый вечер, Ирина!

Это как в песне «Любовь нечаянно нагрянет...»только ситуация требует уточнений?

Если Ваши отношения с бывшим парнем были на самом деле закончены, то Вы вправе были встречаться с кем угодно… и то, что его лучший друг проявил к Вам интерес… это их взаимоотношения… и их проблемы...

Складывается такое ощущение, что Вы сами чувствуете себя виноватой, вот и получается, что ваш МЧ чувствует Вашу неуверенность и это вызывает у него недоверие к Вам.

Доверительные отношения возможны, если  Вы научитесь обсуждать и прояснять  между собой все вопросы которые возникают...

Всего  Вам доброго!

Ира, здравствуйте!

«Не прямо» — узнать нельзя по определению. «Не прямо»- это область догадок, предположений, домыслов, по — сути — иллюзий. Поэтому, раз уж Вы хотите серьезных отношений, Вы вправе поговорить об этом с молодым человеком. Имеет смысл также прояснить вопрос доверия. Вы пишите, что понимаете молодого человека, когда он говорит о недоверии  к Вам. А, простите, в связи с чем он Вам «не верит»? Ваши с ним отношения начали складываться уже после Вашего расставания с его другом, Вы были свободны и имели право делать  любой выбор. Он, кстати, также сделал свой выбор, когда, несмотря на дружбу, стал общаться с Вами, получается, Вы тоже должны ему не верить? Ведь он как бы «предал» друга, начав встречаться с его бывшей девушкой? Ира, в общем, чем строить догадки и предположения, перешагните, пожалуйста, через ощущение «неудобно», и проясните Ваши отношения. С оодной стороны, если молодой человек скажет, что не хочет серьезных отношений, значит, Вы не будете питать иллюзий на его счет и будете устанавливать и строить новые отношения.  Если он подтвердит, что Ваши с ним отношения — это не просто смс — флирт, не просто приятное общение — значит, Вы будете выстраивать и развивать эти отношения дальше ( если захотите). В обоих случаях Вы явно в выигрыше. Удачи Вам!

С уважением,

Елена Лазаревская

Леушин Андрей