<br data-mce-bogus="1"> - вопрос №629582

уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста вернется ли муж… отстанет ли от него любовница?  Мария-29.10.1978,   Прокопиос-31.12.1981. заранее спасибо

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ваших отношениях сейчас кризис.

Но это не обязательно прекращение отношений. Это испытание и трудности для обоих.Эти трудности были кармически запрограммированы. Лучшее что можно сделать это понять какие ошибки были допущены в отношениях, почему собственно все так получилось. Шансы на возвращение есть. У мужа отношения на стороне это временно.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, он не хочет пока возвращаться… Да и не стоит всю вину возлагать на любовницу… Она как следствие… А причина — ваш муж и его отношение к вам и семье..

он к вам не хочет.любовницу сам не оставляет

Здравствуйте, Мария. Не все происходит по нашец воле, но многое происходит для изменений к лучшему. Ваша жизнь станет намного спокойнее и довольно скоро наступит гармония, о которой вы так давно мечтали. Но не с Прокопиосом...

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Дайте время Прокопиосу разобраться в своих отношениях, будьте мудры  и терпеливы в своем поведении.Ваш муж вернется домой, при вашем мудром поведении все у вас наладится.Шанс быть счастливыми у вас есть.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.