помогите определиться, к какому специалисту... - вопрос №629611

помогите определиться, к какому специалисту обращаться: Рушится семья, близких отношений между супругами нет более 1,5 лет. Муж от безисходности стал злоупотреблять спиртным. Более 5 лет тому назад был закодирован. Это сфера деятельности психолога, психиатра или нарколога? Сколько стоит консультация Ваших специалистов на сайте и в чате?

Ответы

Здравствуйте, Ольга Викторовна. Для начала необходим психолог, он поможет выявить проблемы и если лечение окажется не в его компетенции, он посоветует нужного специалиста. Стоимость консультаций у многих специалистов на этом сайте указана.

Ольга Викторовна, коллега права, Вы для начала обратитесь к психологу, именно Вы, Вам помогут определиться: каким путем двигаться в Вашей ситуации. Удачи. Ирина.