zdravstvuyte!moy rebenok ne razgovarivaet za... - вопрос №629895

zdravstvuyte!moy rebenok ne razgovarivaet za predeli doma kak bit?emu 7,5 let

Ответы

 У ребенка проблема серьезная и на сайте не решается. Вам необходимо срочно показать ребенка для начала психологу в вашем городе, может в вашей детской поликлинике есть такой врач.

обратитесь за консультацией вместе с ребенком к детским психологам или к психиатру.кто вам доступней. ребенок должен быть обследован на страхи чужих людей. Всего вам доброго.