Кто консультирует очно в Москве? - вопрос №629989

Меня зовут Мария, я довольно хорошо знакома с большинством экспертов из этого раздела, все отличные профессионалы, я пробовала консультироваться с некоторыми здесь заочно, но мне не помогло, да и от самих психологов я часто слышу, что очные консультации гораздо эффективнее заочных, потому очень хотелось бы знать, кто из вас работает очно в Москве? Я знаю, что в Москве куча психологов,но идти к незнакомому человеку не хотелось бы, а так я уже знаю к кому иду и знаю что мне этот человек поможет.Также хотелось бы чтобы человек работал с проблемой лишнего веса, я знаю что есть такие методы психологической коррекции веса, думаю может быть это мне поможет, потому что от диет и спорта нет толка, я срываюсь все время, может быть что-то прояснится у меня в голове и после этого худеть станет легче.Если есть тут такие экперты, прошу откликнуться.

Вопрос задан анонимно
10.05.13
9 ответов

Здравствуйте, я не из Москвы, но могу порекомендовать Лану, она может приехать в др. город к клиенту, лучше у нее спросить детали. www.liveexpert.ru/e/zaharova1969

10.05.13

Здравствуйте. Я консультирую очно в Москве

10.05.13

Здравствуйте!

Консультирую онлайн  и по многолетнему собственному опыту могу сказать, что иногда такой вариант может быть даже эффективнее, чем очные встречи. По поводу проблемы с весом. Безусловно есть внутриличностные проблемы которые влияют на способ и количество в потребностях связанных с питанием. Они  корректируются и  и диеты здесь не причем. Однако это не поверхностный взгляд или совет.В таком случае необходима аналитическая работа.

С уважением.

10.05.13

Добрый день!

Я консультирую в Москве. Внешний мир является отражением внутреннего мира. Обращайтесь.

10.05.13

Здравствуйте, Мария!

Очень эффективно работаю по скайпу по методу Семенова с применением символдрамы… рекомедую !!! 

10.05.13

Здравствуйте, Мария!

Можно уточнить что вам конкретно не помогло и готовы ли вы сами взять на себя ответственность и поработать со своей стороны т.е. есть ли у вас намерения и насколько сильна мотивация и вера в свои возможности?

Я надеюсь, вы не ждете от психолога волшебной таблетки-проглотил и проблема решена.)))

Если вы готовы работать -обращайтесь.Сами понимаете, без вашего активного участия психолог вряд ли что может сделать один и хорошего результата будет трудно достичь.

Успехов!!!

С уважением, Людмила.

10.05.13

Добрый день, я консультант-психоаналитик, консультирую очно в Москве. Довольно часто проблема лишнего веса связана с эмоциональной нехваткой любви/непринятии части себя и человек в попытке себя наполнить любовью в действительности это делает напрямую, например в виде еды. Длительный отказ или ограничение в еде воспринимается как деффицит любви, поэтому и происходят срывы. Конечно что происходит в вашем конкретном случае нужно разбираться. Обращайтесь.

10.05.13

Знаете, в чем здесь проблема? В привычках. Лишний вес — это результат привычки есть много калорийной пищи  и мало двигаться. И для того, чтобы похудеть Вам придется изменять привычки, то есть менять себя. Это трудное занятие. И оно удается только тем, у кого есть сильная мотивация. В этом и весь секрет. ) Я знаю это потому, что в свое время долго боролся с привычкой курить, и бросил только тогда, когда создал себе сильную мотивацию.

Успехов! 

10.05.13

добрый день! Я не консультирую в Москве. Но если бы мне понадобилась помощь коллеги-психолога, я бы обратилась — Григорию Сергеевичу, исходя из его образования и ответов на вопросы

10.05.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store