Кто консультирует очно в Москве? - вопрос №629989

Меня зовут Мария, я довольно хорошо знакома с большинством экспертов из этого раздела, все отличные профессионалы, я пробовала консультироваться с некоторыми здесь заочно, но мне не помогло, да и от самих психологов я часто слышу, что очные консультации гораздо эффективнее заочных, потому очень хотелось бы знать, кто из вас работает очно в Москве? Я знаю, что в Москве куча психологов,но идти к незнакомому человеку не хотелось бы, а так я уже знаю к кому иду и знаю что мне этот человек поможет.Также хотелось бы чтобы человек работал с проблемой лишнего веса, я знаю что есть такие методы психологической коррекции веса, думаю может быть это мне поможет, потому что от диет и спорта нет толка, я срываюсь все время, может быть что-то прояснится у меня в голове и после этого худеть станет легче.Если есть тут такие экперты, прошу откликнуться.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Здравствуйте, я не из Москвы, но могу порекомендовать Лану, она может приехать в др. город к клиенту, лучше у нее спросить детали. www.liveexpert.ru/e/zaharova1969

Здравствуйте. Я консультирую очно в Москве

Здравствуйте!

Консультирую онлайн  и по многолетнему собственному опыту могу сказать, что иногда такой вариант может быть даже эффективнее, чем очные встречи. По поводу проблемы с весом. Безусловно есть внутриличностные проблемы которые влияют на способ и количество в потребностях связанных с питанием. Они  корректируются и  и диеты здесь не причем. Однако это не поверхностный взгляд или совет.В таком случае необходима аналитическая работа.

С уважением.

Добрый день!

Я консультирую в Москве. Внешний мир является отражением внутреннего мира. Обращайтесь.

Здравствуйте, Мария!

Очень эффективно работаю по скайпу по методу Семенова с применением символдрамы… рекомедую !!!

Здравствуйте, Мария!

Можно уточнить что вам конкретно не помогло и готовы ли вы сами взять на себя ответственность и поработать со своей стороны т.е. есть ли у вас намерения и насколько сильна мотивация и вера в свои возможности?

Я надеюсь, вы не ждете от психолога волшебной таблетки-проглотил и проблема решена.)))

Если вы готовы работать -обращайтесь.Сами понимаете, без вашего активного участия психолог вряд ли что может сделать один и хорошего результата будет трудно достичь.

Успехов!!!

С уважением, Людмила.

Добрый день, я консультант-психоаналитик, консультирую очно в Москве. Довольно часто проблема лишнего веса связана с эмоциональной нехваткой любви/непринятии части себя и человек в попытке себя наполнить любовью в действительности это делает напрямую, например в виде еды. Длительный отказ или ограничение в еде воспринимается как деффицит любви, поэтому и происходят срывы. Конечно что происходит в вашем конкретном случае нужно разбираться. Обращайтесь.

Знаете, в чем здесь проблема? В привычках. Лишний вес — это результат привычки есть много калорийной пищи  и мало двигаться. И для того, чтобы похудеть Вам придется изменять привычки, то есть менять себя. Это трудное занятие. И оно удается только тем, у кого есть сильная мотивация. В этом и весь секрет. ) Я знаю это потому, что в свое время долго боролся с привычкой курить, и бросил только тогда, когда создал себе сильную мотивацию.

Успехов!

добрый день! Я не консультирую в Москве. Но если бы мне понадобилась помощь коллеги-психолога, я бы обратилась — Григорию Сергеевичу, исходя из его образования и ответов на вопросы

По мнению автора лучший ответ отсутствует.