Здравствуйте,мне приснился котёнок без глаз... - вопрос №630464

Здравствуйте, мне приснился котёнок без глаз. Очень странный сон. Что же могло повлиять на такое сновидение?

Ответы

Доброго вам дня, Алёна!

На сайте есть несколько экспертов, которые могут вам разгадать сон. Прочитайте профили и найдите того, кто вам подходит по всем параметрам.

Удачи вам и всех благ!

Можно предположить, что вы чего то не видели когда были маленькой. Или кто-маленький сейчас не замечает того, что вы хотели бы.если хотите не версию, а более точное толкование, то обращайтесь в чат. Нужны ваши ассоциации.

 Алена, котенок без глаз -т.е «слепой котенок». Вероятно  ваше подсознание вам   обозначает что вы что-то не замечаете, не видите, не понимаете, чувствуете свою беспомощность  как слепой котенок.