здраствуйте все я хотела узнать... - вопрос №630571

здраствуйте все я хотела узнать можно ли на дому самому призвать деньги и как это сделать подскажите пожалуйста

2 ответа

Ответы

Для начала нужно посмотреть причину отсутствия денег, устранить ее.А уж потом деньги в дом звать

Здравствуйте. Попробуйте вот этот рецепт: www.liveexpert.ru/journal/view/103148-risovaya-miska-prostoj-recept-uvelicheniya-pribilej?

Многим помогает.