как привлечь внимание молодых людей... - вопрос №630988

как привлечь внимание молодых людей (особенно холостых) к себе для создания длительных отношений.

почему женатые мужчины всегда находят отговорки от встреч, но при этом будут говорить, что ты его устраиваешь  во всех отношениях

Ответы

Алевтина, нет простых рецептов, нет «волшебных палочек»… Молодые люди — разные, уверен, есть и такие, кому Вы очень нравитесь. Но, именно Вы выбираете мужчин, которые «находят отговорки». Именно в Вашем сознании есть нечто, что мешает построению отношений. Что это — выясняется при личном общении с психологом (пока о себе Вы не предоставили никакой информации, по сему и рекомендовать нечего). Могу лишь предположить — имеется бессознательный страх перед близкими отношениями. Любая проблема поддается коррекции. Обращайтесь, помогу.