кем я была в прошлой... - вопрос №631061

кем я была в прошлой жизни если я во снах постоянно вижу себя царицей нифертити 11101979

Ответы

по дате вот что вышло

В прошлой жизни Вы были: мужчиной.
Родились приблизительно в 600, родина Германия.
Профессия или род деятельности: Ювелир, коллекционер.
Характер: Любознательный, интересующийся всем новым, стремящийся к переменам .
Задача нынешнего воплощения: Благотворительность, помощь одиноким и нуждающимя, всем, кто живет в несчастье.

а если вам сниться нифертите то это к власти или сделать какое ли бо открытие а так же какое ли бо богатство...