здравствуйте! уважаемые специалисты! очень надеюсь... - вопрос №631207

здравствуйте! уважаемые специалисты! очень надеюсь ваш ответ… мне снится ныне покойный братишка и как мне кажется что то пытается мне сказать… он пол года назад покончил с собой… снится что он разбил колени и плачет, потом что он болен и я уговариваю его лечится а он отказывается и плюет на пол слюной с кровью… или вижу много крови спрашиваю чтоза кровь он отвечает что собаки убили теленка… в общем еще видела что он идет по дороге по пустой дороге, из темноты, я его встречаю и мы идем вместе к городу..

Ответы

Родовое проклятие по отцовской линии и достаточно старое, насколько поколений.Как В Писании сказано — за грехи предков платят потомки до 7 колена.

Вам нужно проводить чистку рода, чтоб вы и ваши дети не продолжали нести на себе такой серьезный негатив

Плохой сон. Это предупреждение и нужно просмотр что бы понять о чем он хочет сказать.