Кажется прошла Влюбленность - вопрос №631312

Мы с парнем в отношениях 1 год и 4 месяца.Постоянные отношения длились 9 месяцев. Отношения сейчас на расстоянии и претерпели большие изменения, я уехала учиться в другой город.У меня всегда был сложный характер, я собственница и ревнива. Отношения всегда были замечательными и романтичными, были мелкие незначительные ссоры, но никогда чувства не задевали. После месяца разлуки, я узнаю что мой молодойчеловексидел на сайте знакомств. Была жуткая истерика, крики, слезы, было очень обидно и больно. Парень очень долго извинялся я видела как он раскаивался и простила его. После этого я перестала доверять ему, начала неосознанно искать какие то мелочи, постоянно докапывалась до чего-нибудь. После этого мы жили вместе месяц, все было хорошо, все ссоры забыты. Но опять же после расставания, по телефону много ругани. На новый год я приезжаю домой все опять же хорошо, почти без ссор. На каникулы после сессии я приезжаю домой, на неделю, тогда и произошло знакомство с моим папой, так как он о нем не знал. Самое долгое расставание 2 месяца с февраля по апрель. За это время я часто плакала по ночам, казалось что чувства прошли, нету «бабочек в животе» раньше боялась обидеть парня а сейчас могу сделать это и не заметить за сообй. Он меня по-прежнему любит, все хорошо временами. Сейчас мы опять жили месяц вместе и я сама не заметила как мы часто стали ссориться, придирки к мелочам. И в сексуальной жизни все поменялось, раньше было большое желание, и прелюдий не нужно было. Сейчас я перестала «мокреть» чувства во время секса вообще ушли, только «физически» приятно. Меня это очень пугает, хочу вернуть все обратно, боюсь что испорчу окончательно отношения.Пыталась изложить проблему как можно подробнее.

Дополнение автора от 12.05.13 13:52:19

что значит неосознанная мотивация??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя! Влюбленность не может длится вечно — это естесвенно. Следующая стадия после влюбленности — любовь. Но к этому чувству вы не готовы пока.  Вам мешают непроработанные страхи, которые заставляют вас зацикливаться на них. Возможно вам поможет что-то лучше понять вот эта моя статья: http://man-to-man.ru/forman/nauchitsya-lubit.html

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя… С нами происходит то, чего бы больше всего боимся… Неосознанная мотивация, так сказать… вторичная выгода… Вернуть ничего нельзя. Отношения время от времени входят в фазу кризиса, и либо возрождаются либо распадаются вовсе. Не пытайтесь вызвать чувства искусственно, или смотреть на отношения прежними глазами… Смотрите так как будтно всё начинается сначала, ну, или не начинается...

Добрый день, Настя!

Все любовные отношения развиваются волнообразно и первый самый яркий период «крнфетно -букетный» не может длиться вечно и когда то заканчивается, вот и в Вашем случае это произошло… Когда розовые очки спадают — партенры предстают такими какие есть на самом деле и начинается следующий этап отношений «притирка х-ров» и в этом периоде есть свои прелести.

Всего вам доброго!