Здравствуйте Я встречался с девушкой... - вопрос №631675

Здравствуйте. Я встречался с девушкой больше двух лет… Потом мы разошлись. Я нашел другую, все стало хорошо. Но буквально недели 3 назад, я её вспомнил. И стало очень плохо думать о том что её кто то обнимает, целует, гуляет с ней. И я понял что я люблю её… Я тянусь к ней, пытаюсь вернуть все назад, что было… Но онапросто игнорит меня, отшивает, и шлет куда подальше… И я не знаю что делать. Она мне очень нужна… Во круг все так упало, все стало безразличным, второй день уже не сплю… Подскажите...

Ответы

Доброго вам дня, Максим!

Такое бывает. Про это даже пословица есть: имеем не ценим, потеряем плачем. Однако, вы зря так переживаете. Ваш случай немного другой. Вы, по всей видимости, не завершили те отношения, т.е. оставили энергетический заряд, который сработал в момент, когда в ваших нынешних отношениях что-то произошло. Как говорится, на всё есть причины. Поэтому вам следует разобраться, во первых, в причинах, которые привели в расставанию с первой девушкой. Во-вторых, вам нужно понять причины, которые создали конфликт со второй девушкой. В-третьих, вам нужно обязательно разобраться, почему вы выстраиваете отношения с девушками, которые вас игнорируют. Тут, скорее всего, что-то из детства. Пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Максим, добрый вечер!

Ясно что для Вас отношения не завершены и пока Вы на уровне души не отпустите их и не завершите, ничего не будет складываться с другими… Скалько времени прошло, как Вы расстались? Два года срок немалый по какой причине разошлись? Ситуация требует уточнений...

Пишите в чаи и будем смотреть на варианты развития событий.

Удачи!

Добрый вечер, Максим.

Для всего, что происходит, есть свои причины. Вы встречались с девушкой, потом расстались. Почему? Говорят, что время лечит, но оно не только лечит, но и имеет свойство уменьшать боль, обиды и идеализировать прежние отношения, прежнего партнера.

Прошло время, у Вас новая жизнь, другая девушка, у Вас все хорошо. Так почему же Вам не дают покоя бывшие отношения? Не преувеличиваете ли Вы достоинства той, которая была с Вами когда-то и с которой Вы решили, что Вам не стоит быть вместе?

Потерять всегда легче, чем потерять, а разрушить легче, чем создать.Не гонитесь за прошлым, живите здесь и сейчас, берегите Ваши отношения, Вашу девушку с которой у Вас сейчас все хорошо.будут вопросы — пишите в чат.

Любви Вам и благоразумия!

Здравствуйте, Максим)
 Что ж, мне кажется, если что-то проснулось в душе к Вашей бывшей, причем настолько что не дает Вам спать, стоит добиваться ее заново и постараться вернуть. Ведь скорее всего вы ее по-настоящему любите, а если любите-нужно не упустить возможность быть счастливым) Вашу девушку еще можно вернуть, и, возможно, возродить ваши с ней отношения!