Что делать если все парни... - вопрос №631736

Здравствуйте!

Что делать если все парни с которыми ты знакомишься, всего лишь хотят от тебя секса? А отказывая им, они перестают с тобой общаться....

3 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Наталья!

Если они не получают того, чего хотят, то, естественно, уходят. Это логично. Похоже, вы невысокого мнения о парнях. И если в вашей семье отношения между родителями без взаимопонимания и взаимоуважения, то это тоже логично. Измените свои мысли, во-первых, о себе. Вы достойны всего самого лучшего. В том числе и отношений. Начните уважать и ценить себя и свои чувства. И поблагодарите тех парней, которые от вас ушли и не стали вам вешать лапшу про любовь-морковь, чтобы потом попользоваться и бросить. Изменитье свои мысли и о мужчинах. Есто те, которые ценят в девушке душу и нежность. Именно такой и будет у вас, как только вы измените мнение о себе и парнях.

Удачи вам и всех благ!

Ув.Наталья!

Ничего не делать, сменить окружение или общаться так, чтобы было наоборот- если парень захотел  только секс, а ты сама перстаешь с ним общаться!

А зачем тогда, Вам, такие парни, которые смотрят на Вас только как на сексуальный объект! И Слава Богу, что перестают общаться- как говориться Бог упас! Такие ребята и в семейной жизни будут непредсказуемы… Когда Вас полюбит по-настоящему молодой человек. он и подождет, и оценит, что Вы не прыгаете сразу в постель. Потерпетите, может быть, он уже на пороге судьбы...