личная жизнь - вопрос №631804

В моей жизни как бы вечный застой.Вроде стремилась к светлому и искала любовь, но тшетно! Одни препятствия и неудачи, может уже ничего хорошего и не будет.Спасибо всем, кто прояснит хоть что-то, предскажет истину, хотя порой человеку не подвластно прорисать! Родилась в 1967/25/11

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Майя. Человек предполагает, а Бог располагает. Так и в вашем случае. Ваши неудачи и беды всего лишь череда испытаний, которые были вам посланы как кармический долг. Сейчас Вы во многом не понимаете для чего пришли в этот мир, стоит обратить свой взгляд внутрь себя и и к Богу, тогда многое станет ясно. Мы в свою очередь можем убрать негативное психологическое воздействие вашего прошлого и привлечь удачу к вашему будущему.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищете то, чего в принципе не существует;)Планка высока… в этом проблема всех бед… Сколько рядом было мужчин, с которыми могли построить отношения, но считали, что все не то… Время идет, и дальше — хуже((… Пересмотреть себя надо, свой характер, свои требования… С чем мириться сможете, с чем — никогда… И от этого уже дальше «плясать»… Все еще может получиться… И встречи будут, и отношения могут быть… Проблема в основном в вас самой… Вам же не нужно полутонов… Вам надо или все, или ничего… А такие «половинки» редко рождаются;)… Так что, тут проблема не для эззотериков, а для психологов… Работайте над собой..

Здравствуйте.вам нужно сделать на удачу в личной жизни.

10 раз прочитала Ваш вопрос… Ходила туда-сюда, разговаривала с клиентами. Но так и не могу пройти мимо. Хочу помочь, напишите мне, пожалуйста.

  Сделаем так, что все будет хорошо.

Здравствуйте!

всему-свое время и именно «ваш мужчина» появится совсем скоро, судя по дате рождения, возможен брак к 48 годам.

Счастья вам!

Майя, примите Вселенскую любовь как основу своей связи с окружающими, после чего изменится ваше понимание любви

Вас давит ваше прошлое, за которое вы между прочим сами ухватились всеми руками и ногами. Не можете забыть то хорошее, что у вас было ранее. Это мешает вам реализовать свое настоящее.

Застоя в прошлом у вас не увидела. Каждый имеет право на ЛЮБОВЬ, на приход в жизнь любимого человека. А вот что понимать под любовью, это уже вопрос философский. Каждый дает свое объяснение. Кому-то страсти нужно — как вам, чтобы полыхало, горело. Кому-то более спокойного, уютного.

В вашем случае нужно искать мужчину с духовным началом, с позицией на дух и духовность, тогда все получится.

Добрый вечер! Вам нужно проходить диагностику на негативные вмешательства в этом вопросе. В целом у вас со временем возможны перемены в личном плане, новый роман и новые переживания. Не стоит опускать руки. У вас достаточно сильный характер, он вам очень помагает в жизни и работе, а вот в личных вопросах есть проблемы, вам стоит обратить на это внимание. У вас в жизни был очень сильный негатив от другой женщины, по характеру она спокойная, уравновешенная, неторопливая, возраст ваш.