Дочке приснилась змея.. К чему это? - вопрос №632320

Маленькой дочери присилось, что на кошку, которая сидит рядом с ней, неподалеку смотрит и шипит змея… но не тронула ее… К чему это? Малышка так испугалась во сне..

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.

Змея  это дух из нижнего мира..

Можно сичтать полубес… Который  хотел навредить девочке.

А ваша  кошка и её дух — это домовой  и дух хранитель семьи от опасности.

Домовой  был сильнее, кошка чувствует любовь и  на  любви  вашей к  ней её сила  защитницы растёт, потому и змея  не тронула  ребёнка.

Если б змея  укусила ребёнка   то девочка б болела долго и  чахла...

Всех благ:)