Top.Mail.Ru
p

Уважаемые ясновидящие, нужно ваше мнение... - вопрос №632959

Уважаемые ясновидящие, нужно ваше мнение Здравствуйте, у меня часто бывают вещие сны, а недавно я посмотрела на фотографию одного человека (это родственник со стороны мужа) и увидела что он не жилец, я не могу передать как я это вижу, но вижу и чувствую это что он умрет скоро. Я хотела ваше мнение услышать по этому поводу, что вы думаете? Правильноли я вижу? Есть ли у меня способности ясновидения? Если не жилец он то сколько ему осталось жить? Хочу знать за какой период до кончины я вижу это? Вот фото по ссылке

s47.radikal.ru/i115/1304/70/dce8b136cfe3.jpg

14.05.13
1 ответ

Ответы

Ольга добрай день. То что вы чувствуете нужно проверять и если есть в вас это, то развивать. Но это делается в личной работе -это первое, второе никто из экспертов даже зная  близкую кончину не укажет вам на это, ну разве только те кто в этом не разберается....

14.05.13

ঔৣН͟а͟с͟т͟а͟с͟ь͟я͟

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
пауки
300 p
27 ответов
11.08.13
Вопрос задан анонимно
15 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store