Ремонт кровли - Нижегородская область - вопрос №633054

Подскажите, пожалуйста! В двухэтажном доме на втором этаже приватизрованная квартира, а на первом — библиотека (на праве оперативного управления). Течет кровля. За чей счет должен производиться ее ремонт?

Ответы

За счёт всех собственников

Ремон обязана произвести Управляющая компания в счет платежей за обслуживание и ремонт помещений.

Buh