Красноярский край

здравствуйте у меня такой вопрос,после... - вопрос №633064

здравствуйте.у меня такой вопрос, после операции мне выдали справку о легком труде на срок 6 месяцев, работодатель не предоставил мне работу, а уволи ссылаясь на мед. заключение пункт8 части первой статьи 77 трудового кодекса.законно ли это?

1 ответ

Ответы

Мало информации. У работодателя имеется работа, которую вы можете выполнять? Если да, то увольнение незаконно.

Buh