когда пойдет ножками сынок? врачи... - вопрос №633075

когда пойдет ножками сынок? врачи говорят у нас отставание в развитии, сидеть начал в 9 месяцев, не ползает. Русляков Денис Сергеевич 20.07.2012 время рождеия 06.20 мин. город самара

Ответы

Больше давайте самостоятельности, сажайте на пол, в ходунки, хорошо бы животные были рядом. он просто ленив и все.

Здравствуйте! Ставьте его на ножки и водите, поддерживая под ручки.В течении полугода он у вас пойдет.