Смена работы - вопрос №633280

Здравствуйте, эксперты. Я сейчас работаю в одной фирме, но из-за финансовых трудностей компании хочу уволиться. В нашем же бизнес центре есть фирма конкурент. У них есть вакансия. Скажите, возьмут ли меня туда на работу. Какие будут финансовые и карьерные перспективы? Стоит ли туда переходить или лучше остаться на старом месте. Меня зовут Алина 11.03.1989 компания в которой я работаю сейчасООО " Финист". Хочу перейти в ООО «птк- Нева» заранее спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пока не стоит!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш переход на новое место исцело зависит от решения зрелого, авторитетного мужчины.Похоже, он вас возьмет.Но особого роста или финансового скачка не вижу на новом месте.Так что, решение исключительно за вами.

Здравствуйте.

Делите шкуру неубитого медведя. Гарантий, что вас возьмут конкуренты — у вас никаких и я бы не советовал вам сейчас уходить — ищите работу на стороне — попутно, ищите куда можно устроиться — найдете, вас зачислят в штат — тогда и уходите со старой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ваша текущая работа в сто раз лучше. Хоть на ней и нет больших заработков и перспектиы… зато на ней есть очень хорошая обстановка и коллектив. А на том месте нет ни того, ни другого.