Работа варианты - вопрос №633849

Добрый Вечер! Я долго искала работу, отказывали в основном. Вот появилось два варианта, первый вариант ответ точный должны сказать в конце недели, по ощущениям шансы велики, что возьмут, компания стабильная, но новое направление для меня и позиция на которую берут не совсем хорошо оплачиваемая, но перспектива есть для роста. Второй вариант, ожидаю, что вот-вот сами позвонят, т.к. много заинтересованных лиц, которые самипросят ГО, чтобы меня взяли на эту долженность. Этот второй вариант, работа которую я хорошо знаю, позиция в должности сразу хорошая,  уровень заработной платы достойный… но сама фирма коммерческая и стабильность на уровне руководства в ГО желает лучшего, перспективы развития там уже не будет, а точнее вероятность очень маленькая. Подскажите, как лучше поступить в данной ситуации. Евгения 08.08.1985 (д. Туросна, Брянская обл.)

Лучший ответ по мнению автора

лучше найти еще какой-либо вариант. Оба варианта этих никуда не ведут в развитие личности.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения!

Лучший вариант в таких случаях — отпустить ситуацию. Куда возьмут быстрее (быстрее позвонят с окончательным решением), туда и идти. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы. Доверьтесь течению ситуации в данном случае.

Удачи! С уважением, Надежда.

Второй вариант для вас является лучшим решением, переживать вам не зачем.

Здравствуйте.

Второй вариант лучше. Он и отыграется. Не думайте про стабильность — думайте про получение хорошей должности и правильной зарплаты. Сменить работу вы всегда сможете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Думать не нужно, один вариант отпадёт само собой.

Решать и поступать вам… оба варианта имеют свои плюсы и минусы… но в целом шансы на то и на другое у вас почти одинаковы.

Второй вариант спокойней, мудрей и размеренней. Жизнь и так сложна. зачем усложнять.