Как снять проклятия родной тети... - вопрос №634183

Как снять проклятия родной тети и выйти из финансовых проблем

Ответы

Лена кровное снимать сложно, но можно, для этого нужно поработать с вами и в течении 2 месяцев работа будет сделана.

Здравствуйте. Проще всего — обратиться к специалисту, который проведет диагностику происходящего и подберет нужное «лекарство».

Обращайтесь — естьпроверенная практика чистки рода.Работа 2 лунных месяца