Уважаемые господа юристы, будьте добры... - Красноярский край - вопрос №634623

Уважаемые господа юристы, будьте добры подсказать, какой закон регламентирует допустимый временной интервал и уровень шума, в течении суток, в жилом доме в г.Красноярске. Присутствует потребность с ним ознакомиться и воспользоваться.

Дополнение автора от 15.05.13 19:43:41

Важное дополнение:

Речь идет о законе принятом в начале 2013г.!!!

Ответы

Закон Красноярского края «Об административных правонарушениях»

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 10 июня 2010 г. N 64 г. Москва

«Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10»

Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.1.2.2645-10

Buh