Республика Башкортостан

здравствуйте два года назад работали... - вопрос №634630

здравствуйте. два года назад работали бригадой(три человека) в коттедже. в гараже коттеджа ложили кафель на стены. спустя год позвонила хозяйка и сказала что на одной стене около 10 кв.м. отошло. потребовала переделать. мы отказались.бригады уже давно нет. хозяйка коттеджа грозит подать в суд. есть смета и свидетели. договора на выполнении работ не заключали. чем грозит ее иск в суд нам?

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, думаю, что ничем не грозит. Кто будет ответчиком? Договор не заключался. Нюанс: кем была подписана смета с Вашей стороны?

Лучший ответ по мнению автора

Buh