Мама не отпускает на море с парнем - вопрос №634781

Здравствуйте! У меня такая проблема, хочу поехать с парнем на море, но мама не отпускает, мне и парню по 20 лет, я учусь в университете и поэтому мама боится нас отпускать, говорит вот поженитесь тогда поедите. Что мне делать? Как уговорить маму отпустить меня с парнем? Ну ведь уже не маленькие и голова на плечах есть, а мама все равноне доверяет. Помогите, пожалуйста!

Дополнение автора от 16.05.13 22:59:15

Встречаюсь с парнем уже 4 года и родители наши дружат

Лучший ответ по мнению автора

Дарьяна!

Универсальных рецептов «как переубедить маму» не существует.

Придется Вам самой решать, взвешивая между собственной взрослостью и способностью нести ответственность за принимаемые решения и бережным отношением к волнениям и беспокойствам близких.

Заручиться «шпаргалкой» в этом житейском микроэкзамене не получится.

Успехов Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мама у вас замечательная и мудрая, понимает все про вас с парнем и понимает, чем вы там заниматься будет, что гормоны на море заиграют. Хочет вас оградить, возможно от не нужной связи, не нужного опыта, на ее взгляд. Нужно сделать так, чтобы мама вам доверяла и в то же время отходить от гиперконтроля и постепенно обрезать пуповину с мамой.