Чего мне опасаться больше всего? - Кемеровская область - вопрос №634831

Здравствуйте. Я собираюсь начать бизнес в интернете. Думаю об инфобизнесе. Собрал массу различной информации. Но среда для меня новая и как все новое вызывает опасения. Подскажите, где лежат подводные камни, чтобы новичку не напороться

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Основные препятствия при старте интернет проектов для новичков кроются в обилии информации, особенно по поводу  возможностей заработка в интернете. Если Вы, утверждаете, что уже «собрали массу информации», то прекращайте этим заниматься в дальнейшем, особенно, если это напрямую не связано с получением дохода.

Определяйтесь со своей нишей (темой для продукта) и незамедлительно начинайте действовать. Не распыляйтесь на множество направлений. Возьмите только одну тему и набирайте подписную базу. Ваши подписчики — это Ваши потенциальные клиенты. Только они принесут Вам деньги, а не многословные советы. Учиться этому стоит у лучших представителей этого вида бизнеса в Рунете. Выбирете опять же только одного, иначе у Вас голова распухнет или попадёте в жесточайший цейтнот.

И не ждите мгновенных сногсшибательных результатов. Полгода, год — заложите этот срок на освоение специфики и наработку собственной качественной клиентской базы.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Первое время будет сложновато, главное не опускать руки и у вас все получится.Закажите сайт, оформите его грамотно, больше информации и все получится! Пишите мне если что, помогу

А зачем вам чего-то опасаться больше всего? Вам инфобизнес нужен или самый большой страх? Я вам открою секрет, все бизнесмены чего-то боялись и все допускают ошибки. Нет такой деятельности на земле, которую можно было бы начать делать и ни разу не ошибиться до конца жизни. Поэтому вам нужно начать делать, как можно быстрее. А вот чего действительно стоит опасаться — это промедления. Чем дальше, тем больше в инфобизнесе людей и больше ниш занимается. Следовательно, вы уже теряете деньги. Впрочем, ваше состояние хорошо и быстро лечится коучингом. Если вы готовы пахать, делать много домашних заданий и больше делать, чем думать, то подготовьтесь морально и приходите в чат

Здравствуйте. Могу сказать так: что на «земле», что на «небе» есть свои риски. И в том и в другом случае нужен опыт ведения бизнеса и нужен товар-то есть продукт. в каждом виде бизнеса, есть свои нюансы и подводные камни. Различия лишь в том, что в он-лайне этих рисков меньше, так как Вы вкладаваете только своё время, те есть большой капитал для старта не нужен. А Вот как начать правильно, грамотно и выгодно-для этого Вам нужен грамотный учитель или проводник в этой сфере, который буквально проведет Вас за руку к Вашей цели. Буквально на днях я запустила свою новую программу " Первый шаг в инфобизнесе" И готова Вам помочь-естественно не бесплатно-это программа личного коучинга, расчитаная на месяц работы.

Если Вам действительно нужно-пишите!

Открою первую тайну: Чем больше вы найдете подводных камней тем лучше для Вас.

Вас преследует страх неудачи. Открою вторую тайну: Все без исключения проходят через неудачи. Все! Но только те остаються которые справляються с неудачами.

Пока Вы собирает информацию другие уже действуют.

Инфобизнес теоретически не отличается от любого бизнеса. Вы продаете свое время.

Вспомните как Вы учились ездить на велосипеде. Сколько раз падали? Сколько раз бросали? Но все равно в конце концов научились, и забыть уже не можете. Представьте теперь ваш бизнес как учебу езды на велосипеде — Вы будете зарабатывать безусловно — если не бросите этим заниматься.

Успехов в изменении себя!