здравствуйте мой муж все время... - вопрос №634962

здравствуйте.мой муж все время сидит за компьютером мли смотрит телевизор, у нас маленький ребенок… забота о нем целиком на мне, а еще я должна готовить, убираться, ему даже сложно за собой кружку помыть.с моим мнением он вообще не считается, слышу от него в мою сторону лишь оскорбления и унижения.муж и зарабатывать не стремиться, мол получает зарплату и ладно, все ждетподачек от своей мамы.его мама нашему ребенку всю одежду купила… он может легко ударить, таскал меня по полу когда дочке было 2 месяца и бил по голове, когда я была с ребенком, стоило лишь заикнуться про развод.почему он так себя ведет и стоит ли дальше с ним жить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анита, здравствуйте, вы боитесь своего мужа? зависите от него чем-то? у вас есть родные, готовые вас поддержать? чего вы ждёте от вашего мужа, он уже начал вас бить в присутствии ребёнка, хотите потом ещё ребёнка лечить?