Нужен личный тренер для занятий... - вопрос №635213

Нужен личный тренер для занятий на дому в Москве. Оксисайз, латинские танцы и аэробика. Сколько это стоит, есть ли тут специалист?

Дополнение автора от 16.05.13 22:33:11

Нужно не только чтобы пришел и показал, а чтобы приезжал и гонял, потому что я упражнения все знаю, но не делаю.

Ответы

Я так понимаю что вам нужен тренер что бы «пришел и показал»?

К сожалению, расстояние берет свое!

Смотрите что бы тренер был компетентен, это сейчас большая редкость!

Если что, пишыте, поможем!