работа - вопрос №635369

добрый день, уважаемые эксперты! обращаюсь к вам с таким вопросом! помогите, пожалуйста! просто крик души и какой-то заколдованный круг! мой муж иван 19.09.1983 родился в Подольске в 10 утра, испытывает трудности с работой уже не первый год, на какую-бы работу он не устраивался везде неудачно, то обманут с должностью, а чаще всего с зарплатой, обещают горы, а выходят копейки, он самоченьрасстраивается, не знаю как помочь ему, да и меня терпение на исходе, у нас маленький ребенок, нужны деньги, нужна квартира побольше. Подскажите наладиться ли у него, что сделать, может ему что-то поменять в себе, может он работает не в своей области и ему стоит перепрофилироваться и если да то в каком направлении двигаться и какую область деятельности рассматривать? Спасибо! Надеюсь на вашу помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вся эта ситуация говорит о том, что вашему мужу необходима смена деятельности. Он выбирает работу из соображений дохода, а ему необходимо подходить к этому вопросу более дальновидно — выбирать работу по своей перспективе и интересам.

У него есть проблемы с общением в коллективе, и для будущего успеха придется стать более коммуникабельным и активным, меньше доверять людям и научиться правильно распоряжаться средствами.

Ему для развития подойдет работа, связанная с разъездами и распространением информации, общением, хотя ему будет сложно в начале. Если он будет развивать навыки общения и дипломатии, то быстрее подготовится к положительным переменам в материальном положении, которые обязательно произойдут в течение ближайших 5 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Вы тоже от него много не требуйте, он и сам устал. Вьется как вол туда сюда. Не взваливайте асболютно все на мужа, он один все тянет, старается, а выше головы иногда не прыгнуть.

  Сделать надо ему на работу ритуал, что б нашел «свое» место.

Здравствуйте.

Пусть делает тоже самое, что делал всегда — карты показывают, что у него есть все шансы все таки устроиться на хорошую работу, все наладится, главное не отчаиваться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер!

У вашего мужа нехватает энергии. Нет жизненного задора. Всю энергию он тратит на работу. Если у Вас лично есть возможность его продержать без работы два-три месяца, то он сможет востановиться и все наладится.

С Уважением.

Здравствуйте, ваша семья все добивается своим трудом, добьетесь и квартиру побольше, но пока придется потерпеть. Уже с конца лета начнется улучшение в плане зарплаты.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Судя из того, что я вижу на Иване есть сильный родовой негатив, именно поэтому есть трудности с работой и деньгами.  Ситуация с работой наладится ближе к осени 2014 года.

А вот более существенные заработки появятся только в 2016 году.

Ваш Иван мог бы быть неплохим руководителем среднего звена. Да и родился в год свиньи — у этих людей всегда все в порядке с финансами. Не очень понятно сколько работ он уже сменил и кем сейчас трудится. Здесь нужна индивидуальная консультация, при чем с ним, а не с вами. Не надорвите мужа, он у вас середнячок, звезд с неба у него не получится хватать. Все на среднем уровне, в том числе и доходы.

Здравствуйте!

Действительно, в этой сфере ему сложно, но и непросто её изменить.

В дальнейшем всё наладиться. Поддерживайте его и не давайте сомневаться и беспокоится излишне.

Силы и счастья Вам!

С деньгами у него будет переменчиво, то все довольно хорошо, то все плохо. Сейчас начинается как раз тот период, когда все должно получатся успешно, пусть он его не упускает.

у него не хватает инициативы и обязательности, отсюда плохое планирование дел, растройство.

Нет тех способностей которые нужны. Он может устроится на хорошую работу, но карты показывают недостаток уверенности в себе

Да Ивану по дате рождения многое нужно изменить. И в том числе почистить его стоит.Да защиту поставить,